V20X320E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 313 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 410ВDC; 510В; 15кА; 546Дж
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение макс.
    320В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    410В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    15кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    510В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм