AMEOC40-12DMAZ
и получите
+694 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 40Вт; 130÷370ВDC; OUT: 2
  • Внешние размеры
    125x59x26мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
    1,66А
  • КПД
    85%
  • Вид блока питания
    без корпуса
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
    1,66А