2100-DELTA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 21 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5008 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Тестер: электрический; LCD,LED; 170÷1000ВAC; ВAC: 1÷1000В; IP64
  • Производитель
    BEHA-AMPROBE
  • Вид используемого дисплея
    LED
  • Вид используемого дисплея
    LCD
  • Источник питания
    2 батареи 1,5В LR03 (AAA)
  • Класс защиты
    IP64
  • Соответствуют норме
    EN61010 1000V CAT III
  • Соответствуют норме
    EN61010 600V CAT IV
  • Размеры
    210x63x37мм
  • Вес
    275г
  • Дополнительные функции
    фонарик с белым диодом LED
  • Измерение
    непрерывности
  • Измерение
    силы АС
    сопротивления
    напряжения DC
    напряжения АС
  • Прозвонка цепи
    0...500кОм
  • Характеристики измерительных приборов
    автоматическое отключение
    бесконтактный индикатор напряжения
    индикатор низкого заряда батареи
    индикатор полярности
    определение полярности
    срабатывание RCD кнопкой
    указание смены чередования фаз
  • Тип тестера
    электрический
  • Диапазон измерения тока AC
    100мА...200А
  • Точность измер. сопротивл.
    ±(5% + 10 цифр)
    1В...1,5кВ
    ±(3% + 3 цифры)
    1В...1кВ
    ±(3% + 5 цифр)
  • Диапазон измер. сопротивления
    ±(3% + 3)
  • Диодный тест
    есть
  • Диапазон измерения частоты
  • Гарантия производителя (в месяцах)
    48
  • Межфазное напряжение при измерении чередования фаз
    170В AC...1кВ AC