AMEL10-12S277HAVZ-ST
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+377 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AMEL1012S277HAVZST
  • Производитель
    AIMTEC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switched-mode; for building in; 10W; 85÷305V; 12VDC
  • Монтаж
    on panel
  • Внешние размеры
    31.5x76x29.8mm
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    AMEL10-277HAVZ
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Напряжение изоляции
    4kV DC
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    10W
  • Выходной ток
    0.83A
  • Входное напряжение
    85...305V
  • КПД
    84%