DLW5BTM102TQ2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 409 шт
и получите
+9 баллов
  • Артикул
    DLW5BTM102TQ2L
  • Производитель
    MURATA
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 2020; 2,5А; 100ВDC; Z: 1кОм; 100МГц
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Серия
    EMIFIL
  • Рабочий ток макс.
    2,5А
  • Импеданс
    1кОм
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Корпус - мм
    5050
  • Тестовая частота
    100МГц