AMEC15-5SMAZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 64 шт
и получите
+717 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 15Вт; 5ВDC; 3А
  • Внешние размеры
    92x65x24мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 200мм
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    76%