AMA65ER5-120500Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 134 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+694 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 12ВDC; 5А
  • Производитель
    AIMTEC
  • Внешние размеры
    42x105,4x98,8мм
  • Рабочая температура
    0...40°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Серия
    AMA65-Y
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Цвет
    черный
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Мощность
    60Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,5
  • Конструкция вилки
    EU
  • Ток выхода макс.
  • КПД
    87%