AMA24ER4-240075Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 86 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+284 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 24ВDC; 0,75А
  • Внешние размеры
    34x72x88,3мм
  • Рабочая температура
    0...40°C
  • Серия
    AMA24-Y
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    18Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Конструкция вилки
    EU
  • Ток выхода макс.
    0,75А
  • КПД
    85%