AMA24ER5-120150Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+253 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    AMA24ER5-120150Y
  • Производитель
    AIMTEC
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; сетевая вилка; 12ВDC; 1,5А; 18Вт; 85%
  • Внешние размеры
    34x72x88,3мм
  • Рабочая температура
    0...40°C
  • Серия
    AMA24-Y
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    18Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,5
  • Конструкция вилки
    EU
  • Ток выхода макс.
    1,5А
  • КПД
    85%