60R050XU
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 243 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: полимерный PTC; 500мА
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    500мА
  • Максимальное напряжение
    60В DC
  • Мощность
    770мВт
  • Максимальное сопротивление
    1,17Ом
  • Мин. сопротивление
    500мОм
  • Коммутируемый ток
  • Ударный ток
    40А