60R160XF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 271 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: полимерный PTC; 1,6А
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    1,6А
  • Тип предохранителя
    полимерный PTC
  • Максимальное напряжение
    60В DC
  • Мощность
    1,9Вт
  • Максимальное сопротивление
    220мОм
  • Мин. сопротивление
    90мОм
  • Коммутируемый ток
    3,2А
  • Ударный ток
    40А