60R185XF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 81 шт
и получите
+23 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: полимерный PTC; 1,85А
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    1,85А
  • Максимальное напряжение
    60В DC
  • Мощность
    2,1Вт
  • Максимальное сопротивление
    190мОм
  • Мин. сопротивление
    80мОм
  • Коммутируемый ток
    3,7А
  • Ударный ток
    40А