3501H-1-102L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2058 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: осевой; 1кОм; 2Вт; ±10%; 6,35мм; линейная; Hybritron®
  • Производитель
    BOURNS
  • Рабочая температура
    1...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø22,23x25,4мм
  • Класс защиты
    IP65
  • Характеристика
    линейная
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    1кОм
  • Мощность
    2Вт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Длина резьбы
    8мм
  • Тип потенциометра
    осевой
  • Диаметр оси
    6,35мм
  • Материал дорожки
    Hybritron®
  • Характеристики потенциометров
    прецизионный
  • Длина оси L
    20,7мм
  • Длина оси
    12,7мм
  • Количество обор. электрич.
    10
  • Нелинейность
    ±0.25%