3500S-2-203L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 50 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1640 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: осевой; 20кОм; 2Вт; ±3%; 6,35мм; линейная; L:12,64мм
  • Производитель
    BOURNS
  • Рабочая температура
    1...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø22.23x25.4mm
  • Класс защиты
    IP65
  • Характеристика
    linear
  • Сопротивление изоляции мин.
    1GΩ
  • Погрешность
    ±3%
  • Сопротивление
    20kΩ
  • Мощность
    2W
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C
  • Длина резьбы
    8mm
  • Тип потенциометра
    shaft
  • Диаметр оси
    6.35mm
  • Материал дорожки
    wirewound
  • Характеристики потенциометров
    precise
  • Длина оси L
    20.64mm
  • Длина оси
    12.64mm
  • Количество обор. электрич.
    10
  • Нелинейность
    ±0.2%