3540S-1-104L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+736 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: осевой; многооборотный; 100кОм; 2Вт; ±5%; 6,35мм
  • Производитель
    BOURNS
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø22,23x19,05мм
  • Класс защиты
    IP40
  • Характеристика
    линейная
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    100кОм
  • Мощность
    2Вт
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C
  • Длина резьбы
    8мм
  • Вид потенциометра
    многооборотный
  • Тип потенциометра
    осевой
  • Диаметр оси
    6,35мм
  • Вид оси
    гладкая
  • Материал дорожки
    проволочный
  • Характеристики потенциометров
    прецизионный
  • Длина оси L
    20,6мм
  • Длина оси
    12,6мм
  • Количество обор. электрич.
    10
  • Нелинейность
    ±0.25%