3006P-1-203LF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 133 шт
в г. Санкт-Петербург 20 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
и получите
+30 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 750мВт; ±10%
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    12,7x2,54мм
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    20кОм
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Стандарт потенциометра
    19мм