3006P-1-104LF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 471 шт
и получите
+28 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 750мВт; ±10%
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    12,7x2,54мм
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    100кОм
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Стандарт потенциометра
    19мм