3006P-1-201LF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 371 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+26 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200Ом; 750мВт; ±10%
  • Производитель
    BOURNS
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Шаг выводов
    12,7x2,54мм
  • Характеристика
    линейная
  • Сопротивление изоляции мин.
    1000МОм
  • Погрешность
    ±10%
  • Сопротивление
    200Ом
  • Мощность
    750мВт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Стандарт потенциометра
    19мм