ZSPM-75-05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4901 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: buffer; for building in; 75W; 27.1VDC; 2.5A; IP20
  • Производитель
    MERAWEX
  • Тип блока питания
    ИБП
  • Вид блока питания
    открытое исполнение
  • Мощность
    75Вт
  • Выходное напряжение
    27,1В DC
  • Выходной ток
    2,5А
  • Внешние размеры
    38x122x178мм
  • Рабочая температура
    -25...55°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Дополнительные функции
    буферная работа с аккумуляторами
  • Дополнительные функции
    контроль состояния батареи
  • Напряжение питания
    110В AC
  • Напряжение питания
    230В AC