ZM110V5A-600R-10
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+11245 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; модульный; 575Вт; 110ВDC; 5А; OUT: 1; IP20
  • Производитель
    MERAWEX
  • Монтаж
    DIN
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    66x111x262мм
  • Рабочая температура
    -33...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Класс защиты
    IP20
  • Сопутствующие товары
    ZMUCHWYTDIN35
  • Напряжение питания
    165...297В DC
  • Напряжение питания
    184...253В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    110В DC
  • Количество выходов
    1
  • Вес
    1,7кг
  • Дополнительные функции
    параллельная работа
  • Мощность
    575Вт