ZSIDT20/6
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 6А; Вых:5,5/2,1; 120Вт; 90?264ВAC; 20В распродажа
  • Внешние размеры
    168x60x38mm
  • Рабочая температура
    0...40°C
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    20V
  • Полярность
    positive inner pin
  • Длина провода
    1.8m
  • Мощность
    0.12kW
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Конструкция вилки
    EU
  • Ток выхода макс.
    6A