ZM12V32A-600PZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: ИБП; модульный; 400Вт; 12ВDC; 32А; OUT: 1; 1,7кг; IP20
  • Производитель
    MERAWEX
  • Монтаж
    DIN
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    66x111x262мм
  • Рабочая температура
    -33...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Класс защиты
    IP20
  • Соответствуют норме
    PN-EN 54-4
  • Сопутствующие товары
    ZMUCHWYTDIN35
  • Напряжение питания
    165...297В DC
  • Напряжение питания
    184...253В AC
  • Тип блока питания
    ИБП
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Вес
    1,7кг
  • Дополнительные функции
    буферная работа с аккумуляторами
  • Дополнительные функции
    контроль состояния батареи
  • Мощность
    400Вт
  • Выходной ток
    32А