YK6010423000G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1917 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+31 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Connector: terminal block; YK; 20A; 300V; terminal; PIN: 4; on PCBs
  • Производитель
    AMPHENOL ANYTEK
  • Механический монтаж
    на PCB
  • Электрический монтаж
    THT
  • Электрический монтаж
    зажим под винт
  • Номинальный ток
    20А
  • Номинальное напряжение
    300В
  • Тип разъема
    клеммник
  • Разъем
    зажим
  • Покрытие контакта
    луженые
  • Кол-во выводов
    4
  • Версия разъема
    с крышкой
  • Материал контакта
    латунь
  • Серия
    YK
  • Цвет
    черный
  • Шаг контактов
    10мм