YK3210203000G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 939 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Connector: terminal block; YK; 15A; 300V; terminal; PIN: 2; on PCBs
  • Номинальный ток
    15А
  • Номинальное напряжение
    300В
  • Кол-во выводов
    2
    YK
  • Цвет
    черный
  • Шаг контактов
    7,62мм