YK3310403000G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 502 шт
и получите
+16 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Connector: terminal block; YK; 20A; 300V; terminal; PIN: 4; on PCBs
  • Номинальный ток
    20А
  • Номинальное напряжение
    300В
  • Кол-во выводов
    4
  • Шаг контактов
    8,25мм