XMER8650600/5A
и получите
+709 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 600А; Iвых: 5А; XMER 86-50
  • Серия
    XMER 86-50
  • Внутренний диаметр
    46мм
  • Размер монтажной рейки
    40x30мм
  • Размер монтажной рейки
    50x12,5мм
    12,5x50мм
    30x40мм
  • Класс точности
    1 @max 20ВА
  • Класс точности
    0,5 @max 15ВА
    0,2 @max 7,5ВА
  • Ток входа
    600А