CTD1X3005AXXX
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+647 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 300А; Iвых: 5А; Класс: 0,5
  • Производитель
    CARLO GAVAZZI
  • Монтаж
    на панель
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Рабочая температура
    -25...60°C
  • Серия
    CTD1X
  • Соответствуют норме
    EN 61869-2
  • Внутренний диаметр
    23,3мм
  • Размеры (a x b x c)
    69,2x46x83,6мм
  • Класс точности
    0.5
  • Тип измерительных аксессуаров
    измерительный трансформатор тока
  • Выходной ток
  • Рабочий диапазон частот
    48...62Гц
  • Ток входа
    300А