XMER7440500/5A
и получите
+836 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 500А; Iвых: 5А; XMER 74-40
  • Серия
    XMER 74-40
  • Внутренний диаметр
    35мм
  • Размер монтажной рейки
    12,5x40мм
  • Размер монтажной рейки
    30x30мм
    40x12,5мм
  • Класс точности
    0,2 @max 7,5ВА
  • Класс точности
    0,5 @max 10ВА
    1 @max 15ВА
  • Ток входа
    500А