XMER7440200/5A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+665 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 200А; Iвых: 5А; XMER 74-40
  • Производитель
    SIFAM TINSLEY
  • Серия
    XMER 74-40
  • Внутренний диаметр
    35мм
  • Размер монтажной рейки
    12,5x40мм
  • Размер монтажной рейки
    30x30мм
    40x12,5мм
  • Класс точности
    0,2 @max 2,5ВА
  • Класс точности
    0,5 @max 3,75ВА
    1 @max 5ВА
  • Тип измерительных аксессуаров
    измерительный трансформатор тока
  • Выходной ток
  • Ток входа
    200А