XMER7430800/1A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1871 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 800А; Iвых: 1А; XMER 74-30
  • Производитель
    SIFAM TINSLEY
  • Серия
    XMER 74-30
  • Внутренний диаметр
    26мм
  • Размер монтажной рейки
    15x20мм
  • Размер монтажной рейки
    20x20мм
    30x15мм
  • Класс точности
    0,2 @max 20ВА
  • Класс точности
    0,5 @max 20ВА
    1 @max 30ВА
  • Тип измерительных аксессуаров
    измерительный трансформатор тока
  • Выходной ток
  • Ток входа
    800А