XMER62R600/5A
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 600А; Iвых: 5А; 22,5мм
  • Монтаж
    на DIN -рейку (доп. опция)
  • Серия
    XMER 62R
  • Внутренний диаметр
    22,5мм
  • Дополнительные опции
    XM17-00M1-0005
  • Класс точности
    0,5 @max 15ВА
  • Класс точности
    1 @max 15ВА
  • Ток входа
    600А