XMER6240300/5A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 300А; Iвых: 5А; винтами
  • Производитель
    SIFAM TINSLEY
  • Монтаж
    винтами
  • Серия
    XMER 62-40
  • Внутренний диаметр
    31мм
  • Размер монтажной рейки
    15x30мм
  • Размер монтажной рейки
    30x20мм
    40x10мм
  • Класс точности
    0,2 @max 1,5ВА
  • Класс точности
    0,5 @max 5ВА
    1 @max 5ВА
  • Тип измерительных аксессуаров
    измерительный трансформатор тока
  • Выходной ток
  • Ток входа
    300А