XMER503050150/5A
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 150А; Iвых: 5А; винтами
  • Производитель
    SIFAM TINSLEY
  • Монтаж
    винтами
  • Серия
    XMER 50-30
  • Внутренний диаметр
    26мм
  • Размер монтажной рейки
    25x15мм
  • Размер монтажной рейки
    30x10мм
  • Класс точности
    0,5 @max 5ВА
  • Класс точности
    1 @max 5ВА
  • Ток входа
    150А