XMER501450200/5A
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 200А; Iвых: 5А; 14мм
  • Производитель
    SIFAM TINSLEY
  • Монтаж
    винтами
  • Монтаж
    на DIN -рейку (доп. опция)
  • Серия
    XMER 50-14
  • Внутренний диаметр
    14мм
  • Дополнительные опции
    XM01-00M1-0009
  • Класс точности
    0,5 @max 7,5ВА
  • Класс точности
    1 @max 10ВА
  • Ток входа
    200А