XMER4514100/5A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+602 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 100А; Iвых: 5А; винтами
  • Производитель
    SIFAM TINSLEY
  • Монтаж
    винтами
  • Серия
    XMER 45-14
  • Внутренний диаметр
    14мм
  • Класс точности
    0,5 @max 1,5ВА
  • Класс точности
    1 @max 3,75ВА
  • Ток входа
    100А