XMER140100H500/5A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 500А; Iвых: 5А
  • Производитель
    SIFAM TINSLEY
  • Серия
    XMER 140-100H
  • Внутренний диаметр
    86мм
  • Размер монтажной рейки
    60x70мм
  • Размер монтажной рейки
    70x60мм
    80x60мм
    100x30мм
  • Класс точности
    0,2 @max 2,5ВА
  • Класс точности
    0,5 @max 10ВА
    1 @max 12,5ВА
  • Тип измерительных аксессуаров
    измерительный трансформатор тока
  • Выходной ток
  • Ток входа
    500А