    XKK-1001-23
Зажим "крокодил"; 32А; 1кВDC; синий; Диап.захвата: макс.20мм
  • Номинальный ток
    32А
  • Соответствуют норме
    EN61010 1000V CAT II
  • Цвет
    синий
  • Размер гнезда
    4мм
  • Диапазон захвата
    макс. 20мм