VS-3C12ET07S2L-M3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 795 шт
и получите
+101 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Schottky rectifying; SiC; SMD; 650V; 12A; D2PAK; reel,tape
  • Корпус
    D2PAK
  • Импульсный ток
    83A
  • Обратное напряжение макс.
    650V
  • Падение напряжения макс.
    1.5V
  • Прямой ток
    12A