VS-3C20ET07S2L-M3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 555 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+95 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Schottky rectifying; SiC; SMD; 650V; 20A; D2PAK; reel,tape
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Тип диода
    Schottky rectifying
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Конструкция диода
    single diode
  • Импульсный ток
    110A
  • Обратное напряжение макс.
    650V
  • Технология
    SiC
  • Падение напряжения макс.
    1.5V
  • Прямой ток
    20A