VLS4012CX-1R0M-1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1903 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    VLS4012CX-1R0M-1
  • Производитель
    TDK
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1uH; 3.82A; 38mΩ; ±20%; VLS; 4x4x1.2mm
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    4x4x1,2мм
  • Серия
    VLS
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    1мкГн
  • Сопротивление
    38мОм
  • Рабочий ток
    3,82А