LQW18AN12NJ0ZD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4167 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 0603; 12nH; 600mA; 0.13Ω; ±5%; LQW; 180mm
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Резонансная частота
    6ГГц
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Индуктивность
    12нГн
  • Рабочий ток
    0,6А
  • Серия
    LQW
  • Корпус - мм
    1608
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
  • Диаметр рулона макс.
    180мм
  • Сопротивление
    0,13Ом