VFD-250P-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+457 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
250W; 20÷55VDC; OUT: 1; 7.2A; -30÷70°C; 93%; 101.6x50.8x28.6mm; VFD
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    101.6x50.8x28.6mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Тип модуля
    DC-motor driver
  • Серия
    VFD
  • Напряжение питания
    20...55V DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    0.25kW
  • Выходной ток
    7.2A
  • КПД
    93%