V300LA40AP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5570 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 405ВDC; 470В; 6,5кА; 165Дж
    THT
  • Шаг выводов
    8,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    405В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    6,5кА
  • Напряжение варистора
    470В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм