V660LA10P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2818 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+12 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 660ВAC; 850ВDC; 1,08кВ; 2,5кА; 70Дж
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    660В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    850В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2,5кА
  • Напряжение варистора
    1,08кВ
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм