DLW32MH101XT2L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 833 шт
и получите
+40 баллов
  • Артикул
    DLW32MH101XT2L
Фильтр: помехоподавляющий; SMD; 1210; 100мА; 50ВDC; -25÷50%; 3,12Ом
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Рабочий ток макс.
    100мА
  • Сопротивление изоляции мин.
    10МОм
  • Погрешность
    -25...50%
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    100мкГн
  • Тестовая частота
    100кГц
  • Максимальное сопротивление
    3,12Ом