V575LA80CP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1272 шт
и получите
+25 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V575LA80CP
Варистор: металлооксидный; THT; 575ВAC; 910В; 10кА; -55÷85°C; 460Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    575В AC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    910В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм