V20E550P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5968 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+13 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 10кА; 370Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    550В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    745В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    910В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø20мм