V575LA40AP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 157 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+27 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    V575LA40AP
  • Производитель
    LITTELFUSE
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 575ВAC; 730ВDC; 902,5В; 4,5кА
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    575В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    730В DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    902,5В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø14мм