V300LS10P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 107 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 405ВDC; 470В; 2,5кА; 46Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    300В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    405В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2,5кА
  • Напряжение варистора
    470В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм