V510LS10P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Варистор: металлооксидный; THT; 510ВAC; 675ВDC; 820В; 2,5кА; 63Дж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение макс.
    510В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    675В DC
  • Кол-во выводов
    2
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    2,5кА
  • Тип варистора
    металлооксидный
  • Напряжение варистора
    820В
  • Размеры корпуса макс.
    Ø10мм